S.T.A.L.K.E.R. - другая история

Объявление


Всё что вы видите на этом форуме на 100% принадлежит ему. Все авторские права защищены админами.

Читайте Сюжет и Правила, а затем оставьте анкету. Новички, оставляйте анкету и вперед играть!!!

Игра недавно открылась, не проходить мимо!

Давай, осматривайся и вперед! Нам нужны молодые и энергичные Сталкеры, Ученые, Военные люди и все, все, все!

Добро пожаловать!



Вечер. Алый закат предвещает плохую погоду. Дует сильный ледяной ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R. - другая история » Костровище » Горящий в любое время суток, костер


Горящий в любое время суток, костер

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Ростислав взял банку, понюхал, пожал плечами и принялся есть. Процесс еды не занял много времени. Мутант просто "вылизал" тушёнку из банки. Начисто.
Покончив с человеческой пищей, Пожиратель отошёл к ближайшему дереву, содрал кусок коры и принялся жевать. Прожевав, вытащил из земли длинного дождевого червяка и тоже съел. Затем, потянул за какой-то корешок и вытянул его из-под земли полностью. Надо ли говорить, что сделал потом? Да, съел.
В довершение всего, мутант ловко залез на дерево и принялся жевать жёсткие тёмно-зелёные листья.

0

32

-Какой всеядный товарищ. Прямо как я. И ловкий, может пригодиться.
-Ты очевидно и Зону хорошо знаешь, раз живёш тут. Может договоримся. Мне надо до Янтаря дойти. Не поможешь? Я думаю мы сработаемся. Что скажешь?
Киборг знала множество психологических приёмов позволявших эффективно находить союзников.

0

33

Рокси тихо сидела и наблюдала за происходящим.Когда на поляне появился мутант,потянулась к косе,но, услышав, что с ним разговаривает кто-то еще, успокоилась и осталась сиидеть. Неподвижно. Даже дыхание было замедленно. Если не поднести к губам зеркало,вообще могло показатся, что Рокси не дышит. Как будто умерла...Но нет. Прикидывалась)

0

34

Киборг посмотрела на девушку с косой.
-Странное оружие. Хотя если подумать. Большой ущерб успешном ударе. Скорее всего летальный.
Киборг встала и подошла к Роксане.
-Привет. Надеюсь не помешала. Мне нужен партнёр для похода к Янтарю. Меня зовут Хелен.

0

35

Подняла взгляд на подошедшую.
-А что, собственно, я там забыла?
Поинтересовалась Рокси.Затем поднялась,отряхнулась и взяла в руки косу
-Впрочем неважно.Все равно особо занятся нечем...
Взяла рюкзак и одела
-Роксана
Представилась девушка и взглянула на Хелен

0

36

-Ну вот и познакомились.
Хелен проверила автомат.
-Пошли что ли? Пока день, шлятся по Зоне ночью желания у меня нет. Тварь на твари сидит, и тварью погоняет. А оружие у тебя странное. Ну коса. Хотя в истории Японии был случай. Когда учитель фехтования забыл дома меч, пока он ехал через реку, он выточил из весла меч и всех победил на соревнованиях. Готова?
Посмотрела куда вглубь Зоны.

0

37

Шиза устало вышел к костру, махнув дозорным.
Выглядел Макс значительно хуже, чем обычно. Вместо стандартной сумасшедшей ухмылки на его лице лежала печать усталости и где-то, пожалуй, скорби. На поясе, рядом с бессменными УЗИ висел Desert Eagle, из нагруного кармана торчал край потёртой фотографии.
Парень молча сбросил рюкзак, сел у костра и некоторое время тупо смотрел на огонь. Принюхавшись, можно было различить ярёный запах чистого спирта, идущий от механика. Затем, как будто вспомнив, что он здесь не один, Макс обвёл мутным взглядом пристствующих.
- Здрасте. - Шиза кивнул присутствующим, задержав недоумённый взгляд на Хелен. Уж в чё-чём, а в механике Шиза разбирался на "отлично". Нет, он конечно не мог сказать, что девушка не совсем человечна, но не отметить страности её движений не мог. Просто Шиза слишком хорошо разбирался в еханике и практически чуял её везде, где тльк можно. - Ну как вы тут? Всё сидите?
Шиза обернулся в сторону давным двно поломаной тачки, которую они с Белкой собирались чинить.
Вот и починили... - печальная мысль заставила парня нахмуриться.
Задумавшись, Макс покопался в рюкзаке и, достав несколько жестяных бутыльков, полых металлических шариков, пластикоых трубок и прочих инструментов, принялся ловко восполнять запасы своих рэйверских фенек.

0


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R. - другая история » Костровище » Горящий в любое время суток, костер