S.T.A.L.K.E.R. - другая история

Объявление


Всё что вы видите на этом форуме на 100% принадлежит ему. Все авторские права защищены админами.

Читайте Сюжет и Правила, а затем оставьте анкету. Новички, оставляйте анкету и вперед играть!!!

Игра недавно открылась, не проходить мимо!

Давай, осматривайся и вперед! Нам нужны молодые и энергичные Сталкеры, Ученые, Военные люди и все, все, все!

Добро пожаловать!



Вечер. Алый закат предвещает плохую погоду. Дует сильный ледяной ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Это Мир зоны... Оцепленной Территории, туда никого не впускают, не выпускают, за этим следит "доблестная" армия Украины... Мир, где никогда не было Меченого, а загадка Саркофага так и осталось Загадкой... Здесь борются за жизнь Отважные и не очень Сталкеры, Мародеры и Бандюги... Мир Где на каждом шагу тебя поджидает опасность в виде завистливого друга, голодного мутанта или появившейся из неоткуда Аномалии...  Проникни в Секретные лаборатории, укради и продай или уничтож Психотропное оружие и попади в Саркофаг, что скрыт в Глубине ЧАЭС, первым...

0

2

Я буду подставлять вам подлянки и подарки. Хе-хе-хе.

0

3

Про подарки не забывай :)

0

4

Всемогущий Рандомъ
Ты типо Чёрного Сталкера(ДИмы Шухова)?

0

5

Бес
Нет. Он -- Бог. Он решает, сколько народу НПС на тебя нападут, например)

0

6

Ростислав
Спасибо, слух а почему нету группировки Тёмных, Свободы и т.д?

0

7

Тут вобще многих нет. Аномалий некоторых нет. Нет монстров известных по игре и книгам. Мастера и админы почитайте книги по Сталкеру "Зона Поражения" или "Тени Чернобыля" и добавьте новых вещичек.
А рандомъ просто мастер игры таковой)

0

8

Бес
Это не ко мне вопрос.

Dezz
Мастера и админы, на данный момент, не присутствуют.

0