S.T.A.L.K.E.R. - другая история

Объявление


Всё что вы видите на этом форуме на 100% принадлежит ему. Все авторские права защищены админами.

Читайте Сюжет и Правила, а затем оставьте анкету. Новички, оставляйте анкету и вперед играть!!!

Игра недавно открылась, не проходить мимо!

Давай, осматривайся и вперед! Нам нужны молодые и энергичные Сталкеры, Ученые, Военные люди и все, все, все!

Добро пожаловать!



Вечер. Алый закат предвещает плохую погоду. Дует сильный ледяной ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R. - другая история » Бар "100 Ренген" » Бар "100 Рентген"


Бар "100 Рентген"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Винс зашел в полутемное помещение и огляделся: народу в эти утренние часы было немного. Он выбрал пустой столик и кинул на него свою сумку. После этого подошел к Бармену и спорсил:
- Мне нужны любые новости по Дикой территории.
- Хм... я бы тебе сказал, но в наше время любая информация... - он не успел договорить, как Валентайн положил на стойку несколько купюр, которые мгновенно исчезли в глубинах барменских карманов - Вот что, оттуда недавно пришел один долговец, который сообщил мне о том, что на Дикой засел крупный отряд наемников. Говорит что те палят по всему что движится и никаких вопросов типа "Кто таков?" и "Куда идешь?".
- Понятно, приму к сведению. - Винс кивнул и собрался уходить, но потом что-то вспомнил и, повернувшись, спросил:
- Мне нужны подобные патроны... у тебя есть? - вытащил заряды к "Гауссовке".
- Такие? - Бармен внимательно осмотрел обойму  - Нет, таких нет, но вот у профессора Сахарова, что на Янтаре в лаборатории сидит, наверняка есть. Тебе как раз в ту сторону, если ты на Дикую собрался...
Винсент еще раз кивнул и, убрав патроны на место, обратился к Дарье:
- Сегодня дальше не пойдем, так как до темна не успеем. А ночью туда отправится только самоубийца... так что нужно найти укрытие.
Винс вышел, на ходу перебирая все возможные подходящие варианты, наконец его выбор остановился на старой заброшенной часовне, что в центре уцелевшей части города, и он отправился туда.

0

2

Пока Винсент разговаривал с барменом, Даня с независимым видом стояла рядом с его сумкой ("Я, сторожу?! Да вы что, я просто тут мимо проходила!") и раздумывала над тем, не съесть ли ей бутербродик, один из тех, что она с собой прихватила. Конечно, девушка всегда носила с собой сухой паёк, но ведь намного приятнее съесть что-то домашнее... Но, как только до её острого слуха донеслось слово "информация", Даня навострила уши и напрочь забыла о еде. "Замечательный шанс узнать, куда же всё-таки, и главное зачем, он нас ведёт!" Как Даша и предполагала раньше, это её не порадовало. "Дикая территория? Это разве не разрушенная часть города, занятая мародёрами?" Ответ бармена подтвердил её опасения. Дальше ещё хуже. Дашка была наслышана о Янтаре, и ни один из слухов хорошим не был. Туда осмеливались соваться только учёные, а они-то известные психи. Винсент закончил разговор, захватил свою сумку и вышел на улицу, направившись к видневшемуся издали шпилю небольшой часовни. Дашка удивилась ещё, откуда она здесь. "Ну что ж, я вобще ожидала, что буду спать сегодня где-нибдь в лесу, на земле, так что это - шикарный вариант!" Девушка не привыкла бояться зараннее, хотя прекрасно понимала, что дальше будет "весело", и никто не будет следить за тем, чтоб её ненароком не съели. "Кстати о еде... надо будет сейчас перекусить." Даня вспомнила о том, как один сталкер использовал привязанные на верёвку гайки, чтобы определить наличие и зону действия аномалий, и это всецело заняло её внимание. Конечно, об этом следовало бы вспомнить раньше, когда они были на свалке, где полно ржавой техники... "Надо спросить у Винсента, что он думает по этому поводу."

0

3

Деертри наблюдал за Винсом..
Мне явно нужно побегать с этим парнем
Кивнув Бармену, он вышел на улицу.
-Валентайн!Может поговорим?Так сказать по новой дружбе?

0


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R. - другая история » Бар "100 Ренген" » Бар "100 Рентген"