S.T.A.L.K.E.R. - другая история

Объявление


Всё что вы видите на этом форуме на 100% принадлежит ему. Все авторские права защищены админами.

Читайте Сюжет и Правила, а затем оставьте анкету. Новички, оставляйте анкету и вперед играть!!!

Игра недавно открылась, не проходить мимо!

Давай, осматривайся и вперед! Нам нужны молодые и энергичные Сталкеры, Ученые, Военные люди и все, все, все!

Добро пожаловать!



Вечер. Алый закат предвещает плохую погоду. Дует сильный ледяной ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R. - другая история » Информация об Игре » Вопросы по существу


Вопросы по существу

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Вопросы на счет Ролевой! Задавайте, не стесняйтесь

0

2

Чо за %бня? В чом смысл? Или это для шизиков чтоль? ппц полный.

0

3

Мистерио
Ты откуда такой взялся? РПГ форумной чтоль никогда не видел?

0

4

Мистерио, ты наверное глуп, или просто не догадался... Посмотрел бы форум, почитал бы и все ПОНЯЛ! как друдно уделить немного времени и понять...

0

5

Мистерио,
тема называется "Вопросы по существу"! А не всякий бред, высказанный вслух!

0

6

Это не вопрос, а даже предложение. Что если в анкету добавить строку *группировка* и *За что получили кличку*. Интересно же узнать за что сталкер получил определённую кличку.

0

7

И интересно, тут вобще админы бывают?

0

8

Dezz
Бывают. Но, в последнее время, нечасто.

0

9

Так что за флуд? Все я вернулся, Ведь осень ))) Надо как-то народ возвращать )

0

10

А давай добавим Излома?Классный монстр...можно сказать уникальный...так интереснее будет.

0

11

ну давай, Закидывай в темку про монстров :)

0

12

А что если добавить в игру ОБОРОТНЕЙ?а что очень сильный противник!!!!!!!

0

13

оборотни? довольно странно, ибо это мифические существа, а не вид мутированного человека или волка... Вот если его предстваить подобающим образом то... можно взглянуть...

0

14

Да.Но Зона загадочна и у неё полно тайн!Откуда нам знать а вдруг ВЗРЫВ какимто образои имменил генетическую структуру животных.Т.Е человек сразился с волком и убил его(что бы сьесть) отведав мяса,У него начали происходить некоторые изменения в поведений физеологии.Закончилось это тем что за один лунный цикл он приобрёл способность превращятся в полуяеловека-полуволка.(ЗАКОН СОХРАНЕНИЯ МАССЫ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ))))Как раз получается Н/Ф теория появления оборотней в Зоне.

0

15

Позвольте вставить слово.

Роман Буря
Изменение ДНК не могло произойти просто после того, как человек съел волка (кстати, а нахрен?) и попал под излучение. Даже как Н/Ф не потянет.

0

16

Да откуда ето можно знать?Может облучение спровоцировало мутацию вируса бешенста?Животное не умерает а становится переносчиком заразы.т.е если сьесть мясо животного(волка) вирус меняет ДНК человека.Или при укусе.На другие виды вирус не действует.(ВСВЯЗИ С УНИКАЛЬНЫМИ МУТАЦИЯМИ И МНОГОЧИС ИЗМЕНЕНИЯМИ).а человек чистый лист.т.е уровень мутации минимален.

Отредактировано Роман Буря (2007-11-16 03:05:05)

0

17

Прежде чем начать придумывать анкету, хотелось бы спросить - имеет ли смысл вобще играть, если я саму игру (исходную) в глаза не видела? Идея-то понятна, но столько специфики разной... (Считаю вопрос вполне по существу)

Отредактировано Дарья (2007-11-21 00:54:14)

0

18

Ув Дарья играть не только можно.А даже нужно игря я тоже в глаза не видел.Но читал книгу Пикник у обочины(б. Стругатские).описание монстров есть.Мни материал который может служить опорой выложен.читайте отыгрыши,и всё.ничего сложного))Все заваисит от вашей фантазии и воображения. :)

0

19

Роман Буря
Да ё-маё! Вирус не может менять ДНК! Где Вы этого нахватались...

Дарья
Да я тоже с игрой знаком весьма поверхностно.  Но, как видите, играю. И даже неплохо :D

0

20

Ростислав
а  я играла только 1 раз....и то только до базы дошла и мя грохнули(((какието уроды...во 2 раз не совалась туда а вокруг бродила,и нарвалась на аноманию(((ппц)но весело

0

21

Роксана
Ростислав
Роман Буря

Гм...прошел всю игру раз 15 не меньше...и все еще играю...

0

22

Ростислав написал(а):

Роман Буря
Да ё-маё! Вирус не может менять ДНК! Где Вы этого нахватались...

Товарищь в нашем и без того безумном мире возможно всё.А откуда знать может ето искуственный вирус.да и ктому же мутант.))))Да и что вы так придераетесь!почемкто когда сдесь появились монстры из Звездных Воин такого я не видел.Я хоть пыиаюсь обьяснить откуда этот монстр взялся.А там только то что они есть.

Отредактировано Роман Буря (2007-11-22 16:47:46)

0

23

Вот вопрос - А админы собираються расширять ролевую?

0

24

Да, конечно... только вот одна маленькая проблема, я уже месяцев 6 наверное не играл в Сталкера... Так что мне нужна помощь! :)

0

25

Скиталец

sephiroth_oliry написал(а):

Гм...прошел всю игру раз 15 не меньше...и все еще играю...

Предлагаю свою помощь...

0

26

sephiroth_oliry
Сефрот Поздравляю, теперь вы занимаете почетное место среди нас :) (админов) Не подвидите нас!

0

27

Понял, постараюсь...

0

28

Предлагаю сделать в меню объявлений тему "Погода" и "Время суток".... для удобства и исключения путаницы...

0

29

Роман Буря
Бред и точка.
Вирусы ДНК не меняют. Невозможно и точка. Это безумно, как рассказы Хармса.
ДНК меняется только (подчёркиваю: только) под воздействием радиации (при учёте того факта, что естественная эволюция, на данном этапе, у чееловечства не наблюдается). Причём, не у отдельных особей, а лишь у их потомства. И не надо болтать ерундой.

0

30

Могу помочь с Оружейной, поискать виды оружия. Но вот вопрос, а на зоне Огнемет нужен?:)

0


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R. - другая история » Информация об Игре » Вопросы по существу